イルカ交通株式会社

名古屋・高岡間の高速バス、大型・中型・小型バス、旅行など

TimeTable

Home > TimeTable

Nagoya - Takaoka Line (Kitokito Liner)

For  NAGOYA

Takaoka

Bus Terminal 

6:00 12:10 18:25

Takaoka Station

(South Exit)

6:10

12:20 18:35

Tonami Station

(South Exit)

6:40 12:50 19:05

Sanko Tonami

Parking

6:50 13:00 19:15

Jouhana SA

(*by Demand)

7:10 13:20 19:35

Gokayama I.C.

(*by Demand)

|| 13:30 19:45

Nagoya Station

(Midlandsquare)

9:45 16:05

22:20

For  TAKAOKA

Nagoya Station

(Midlandsquare)

8:30 12:45 19:30

Gokayama I.C.

(*by Demand)

11:00 15:15 ||

Jouhana SA

(*by Demand)

11:10 15:25 22:05

Sanko Tonami

Parking

11:25 15:40 22:20

Tonami Station

(South Exit)

11:35 15:50 22:30

Takaoka Station

(South Exit)

12:05 16:20 23:00

Takaoka

Bus Terminal

12:10 16:25 23:05

Takayama - Shirakawagou - Takaoka Line

For TAKAOKA Iruka Bus Nouhi Bus

canceled

Kaetu

nouBus

canceled
Takayama Nouhi Bus Terminal 7:20 9:35 13:20 15:15 16:20
Shirakawago(Ogimachi) Arrive 8:10 10:25 14:10 16:05 17:10

Shirakawagou(Ogimachi)

Depart

8:20 10:35 14:20 16:15 17:20
Sanko Tonami Parking 9:30 || || || ||

Tonami Station (South Exit)

9:40 || || || ||
Mitsui Outlet Park Hokuriku Oyabe 10:10 11:40 || || ||
Shin-Takaoka Station 10:45 12:15 15:20 17:15 18:20

Takaoka Station (South Exit)

11:00 12:30 15:35 17:30 18:35
Takaoka Bus Terminal 11:15 --- --- --- 18:50
For TAKAOKA

Kaetu

nouBus

canceled canceled Nouhi Bus Iruka Bus
Takaoka Bus Terminal --- --- 11:30 --- 15:55
Takaoka Station (South Exit)

8:45

9:45

11:45 14:30 16:10
Shin-Takaoka Station 9:00 10:00 12:00 14:45 16:25
Mitsui Outlet Park Hokuriku Oyabe || || || 15:20 17:00
Tonami Station (South Exit) || || 12:30 || ||
Sanko Tonami Parking || || 12:40 || ||
Shirakawago(Ogimachi) Arrive 10:00 11:00 13:50 16:25 18:05

Shirakawagou(Ogimachi)

Depart

10:10 11:10 14:00 16:35 18:10
Takayama Nouhi Bus Terminal 11:00 12:00 14:50 17:25 19:00

 

 

きときとライナー
YTP
おやべクロスランドホテル
エルム観光バス
桜ヶ池クアガーデン