イルカ交通株式会社

名古屋・高岡間の高速バス、大型・中型・小型バス、旅行など

TimeTable

Home > TimeTable

Nagoya - Takaoka Line (Kitokito Liner)

For  NAGOYA

can

celed

can

celed

Takaoka Bus Terminal  6:00 7:00 8:20 12:10 16:50 18:25
Takaoka Station (South Exit)

6:10

7:10 8:30 12:20 17:00 18:35
Tonami Station (South Exit) 6:40 7:40 9:00 12:50 17:30 19:05
Sanko Tonami Parking 6:50 7:50 9:10 13:00 17:40 19:15
Jouhana Service Area (*by Demand) 7:10 8:10 9:30 13:20 18:00 19:35
Gokayama I.C. (*by Demand) || 8:20 9:40 13:30 18:10 19:45
Nagoya Station (Midlandsquare) 9:45 10:55 12:15 16:05 20:45

22:20

For  TAKAOKA

①can

celed

④can

celed

Nagoya Station (Midlandsquare) 7:30 8:30 12:45 14:30 18:00 19:30
Gokayama I.C. (*by Demand) 10:00 11:00 15:15 17:00 20:30 ||
Jouhana Service Area (*by Demand) 10:10 11:10 15:25 17:10 20:40 22:05
Sanko Tonami Parking 10:25 11:25 15:40 17:25 20:55 22:20
Tonami Station (South Exit) 10:35 11:35 15:50 17:35 21:05 22:30
Takaoka Station (South Exit) 11:05 12:05 16:20 18:05 21:35 23:00
Takaoka Bus Terminal 11:10 12:10 16:25 18:10 21:40 23:05

Takayama - Shirakawagou - Takaoka Line

For TAKAOKA Iruka Bus Nouhi Bus

canceled

Kaetu

nouBus

canceled
Takayama Nouhi Bus Terminal 7:20 9:35 13:20 15:15 16:20
Shirakawago(Ogimachi) Arrive 8:10 10:25 14:10 16:05 17:10

Shirakawagou(Ogimachi)

Depart

8:20 10:35 14:20 16:15 17:20
Sanko Tonami Parking 9:30 || || || ||

Tonami Station (South Exit)

9:40 || || || ||
Mitsui Outlet Park Hokuriku Oyabe 10:10 11:40 || || ||
Shin-Takaoka Station 10:45 12:15 15:20 17:15 18:20

Takaoka Station (South Exit)

11:00 12:30 15:35 17:30 18:35
Takaoka Bus Terminal 11:15 --- --- --- 18:50
For TAKAOKA

Kaetu

nouBus

canceled canceled Nouhi Bus Iruka Bus
Takaoka Bus Terminal --- --- 11:30 --- 15:55
Takaoka Station (South Exit)

8:45

9:45

11:45 14:30 16:10
Shin-Takaoka Station 9:00 10:00 12:00 14:45 16:25
Mitsui Outlet Park Hokuriku Oyabe || || || 15:20 17:00
Tonami Station (South Exit) || || 12:30 || ||
Sanko Tonami Parking || || 12:40 || ||
Shirakawago(Ogimachi) Arrive 10:00 11:00 13:50 16:25 18:05

Shirakawagou(Ogimachi)

Depart

10:10 11:10 14:00 16:35 18:10
Takayama Nouhi Bus Terminal 11:00 12:00 14:50 17:25 19:00

 

 

きときとライナー
YTP
おやべクロスランドホテル
エルム観光バス
桜ヶ池クアガーデン